top of page
Поиск
  • Фото автораИрина Филипова

Студенческие конференции - 2021

Студенты, пишущие магистерские диссертации по теме проекта, 25 июня 2021 г. выступили с докладами на XVII Внутривузовской научно-практической конференции магистрантов ННГУ. Магистранты показали отличные знания в исследуемой области и умение вести научную дискуссию.

Доклад А. Шараповой на тему: «Проблемы регулирования трудовой миграции в Российской Федерации и способы их решения с учетом опыта Франции» занял 3 место.

Несколько ранее, другие студенты юрфака ННГУ получили призовые места за доклады на международных конференциях в Екатеринбурге (http://www.law.unn.ru/novosti/studentka-yurfaka-stala-prizyorom-na-konferentsii-s-dokladom-ob-iskusstvennom-intellekte/), Йошкар-Оле (http://www.law.unn.ru/novosti/studentki-yurfaka-nngu-stali-prizyorami-na-konferentsii-v-joshkar-ole/) и Нижнем Новгороде (http://www.law.unn.ru/novosti/podvedeny-itogi-xvii-vserossijskoj-studencheskoj-konferentsii/).

Наиболее часто темы докладов касались дистанционной и удаленной работы, изменений в сфере труда в связи с пандемией и цифровизацией.


16 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page